Конфликт в аптеке - как защититься от недовольного клиента и доказать свою невиновность?
Работаю в аптеке. Мужчина указал на препарат на витрине, я его продала, но он вдруг понял что взял не то,что надо. Требовал возврата, ссылаясь на то что я его не предупредила, не сказала что там меньше табл. Чем ему надо (при покупке он ничего не говорил об этом) дальше начал хамить, оскорбляет меня, заведующую и других наших клиентов. Сказал будет жаловаться. Что я могу сделать? Как доказать свою невиновность и наказать клиента за грубость? Можно ли использовать диктофон для записи в будущем? Не противозаконно ли это?
Да, можете в следующий раз воспользоваться диктофоном. только сделайте предупреждение, что записываете грубияна и это будет отличное доказательство