Проблемы с трудовой книжкой - Пенсионный фонд требует справку о стаже, но следующее место работы не выдает ее

Вопрос №10938473 из г. Новокузнецк
опубликован 02.07.2016, 14:43
В трудовой книжке исправление на титульном листе. Пенсионный фонд требует справку о стаже со следующего места работы, так-как я не могу найти предприятие на котором была оформлена труд. Книга. Следующее место работы (менеджер ОК) справку не выдает, мотивируя тем, что "наши записи и печати верны" Я хожу по кругу. Пенсия не начислена. Что я должен сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Получите отказ в пенсионном фонде, можете обжаловать его в судебном порядке.

02.07.2016, 14:47
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Может ли нотариус заверить титульный лист трудовой книжки согласно паспорту?

02.07.2016, 17:59

Нотариус может заверить любой документ, только не титульный лист, а нотариально заверенную копию трудовой книжки.

02.07.2016, 18:03

Юридические услуги в Новокузнецк

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034