Запрет на продажу спиртных напитков в магазинах, расположенных в жилых дворах - юридический аспект
Доброго дня Уважаемые юристы вопрос такой. В нашей области ввели закон по которому магазины торгующие во дворах микрорайонов не должны торговать спиртным. Что такое понятие с юрид. Точки жилой двор.
Жилой двор
придомовая территория многоквартирного дома состоит из: участка земли, где возведено строение; элементов озеленения и прочего благоустройства; детских и спортивных площадок; сушилок для белья; коллективных автостоянок; пожарных проездов; трансформаторных подстанций; тепловых пунктов; других объектов, необходимых для нормальной эксплуатации дома.