Неужели я теперь должна всю жизнь на него работать, чтоб получить свой окончательный расчет?
Я бы рекомендовал Вам обратиться к юристу для составления Искового заявления и подачи его в суд. Удачи.
Добрый день, Александра.
Вопрос непростой и упирается как раз в отсутствие договора и надлежащим образом оформленной трудовой книжки.
Но вот расписка может сыграть свою положительную роль, если она заполнена правильно.
Обратиться в милицию Вы можете, однако я сомневаюсь в эффективность такого обращения.
Предлагаю нам с Вами встретиться с теми документами. которые есть у Вас, чтобы найти правильные шаги для разрешения вашей ситуации.
С уважением,
Мамаева Наталья