Как будет оплачиваться починка автомобиля в результате ДТП, если страховка потерпевшей стороны не покрывает полную сумму?
При проишествии дтп я оказалась виновником, когда мы ездили к дознавателю пострадавшая сторона решила, что я ей ничиго не должна и починка авто будет делаться за счет её страховой компании у нее КАСКО (ПОЧИНКА АВТО), МОЖЕТ ЛИ ЕЕ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ ЗАЯВИТЬ, ЧТОБЫ СУММА КОТОРОЙ НЕ ХВАТИТ ДЛЯ ЕЕ ПОЧИНКИ БУДЕТ ОПЛАЧИВАТЬСЯ МНОЙ? У МЕНЯ ОСАГО И БУДЕТ ВЫПЛОЧЕНО ТОЛЬКО 120 ТЫСЯЧ. ИЛИ ЭТО УЖЕ РЕШАЕТ ПОТЕРПЕВШАЯ СТОРОНА?
ЗАРАНЕЕ ИСПАСИБО, НАДЕЖДА.
Если сумма ущерба окажется выше 120 000 рублей, то доплачивать придется вам лично.