Красноярск, 02.07.2016, 17:14

Возврат денег за товар 3 дня.

Вопрос №10939189 из г. Красноярск
опубликован 02.07.2016, 17:14
Какой на сегоднишний день срок возврата денег за доброкачественный товар,3 дня или 10 дней. cпасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

14 дней

но обмену, возврату подлежат не все товары.

02.07.2016, 17:15
Оценка автора вопроса:
у вас наверно устаревшие данные,деньги возвращают в течении3 или 10 дней,я уточняю,потому,что не помню,а товар доброкачественный принемают в течении-14 дней,не подготовились к ответу

вы не правильно ответили,не подготовились к ответу,

02.07.2016, 17:34

а вы и не платили и я вам ничего не должен

а если знаете

то зачем вам консультации

02.07.2016, 17:35

Срок удовлетворения предъявленного требование об обмене товара надлежащего качества определен моментом востребования, а срок возврата денег за этот товар, если ничего не подошло, ст.25 ЗоЗПП установлен трехдневным.

02.07.2016, 17:36

Здравствуйте

В течение 3 -х дней должны вернуть деньги за товар

02.07.2016, 17:37