Что означает формулировка: другие апелляционные определения с удовлетворением жалоб и представлений.

Лучший ответ

Это значит . что частная жалоба и просьба. в ней содержащаяся,удовлетворена.

Утверждена

Приказом

Судебного департамента

при Верховном Суде

Российской Федерации

от 29 декабря 2007 г. N 169

ИНСТРУКЦИЯ

ПО ВЕДЕНИЮ СУДЕБНОЙ СТАТИСТИКИ

6.3.8. Отмена или изменение определений мировых судей не по существу дела, частичная отмена или изменение решений мировых судей не по основному требованию, а также иные коррективы в решениях мировых судей учитываются в графе "Другие апелляционные определения с удовлетворением жалоб и представлений". В данный показатель также включаются случаи прекращения апелляционной инстанцией дела с отменой решения в связи с отказом от иска, случаи заключения мирового соглашения.