Исковая давность на возмещение ущерба по дтп - срок и момент начала
В августе 2013 г, попала в аварию. Была признана потерпевшей, получила вред здоровью средней тяжести. Суд был в январе 2014 г. где по решению суда виновный в дтп был привлечен к административной ответственности и лишен прав на 1,3 года. Хочу подать гражданский иск на возмещение морального и материального ущерба, т.к здоровье после аварии только ухудшилось. Есть заключения врачей что причина моих болячек-ЗЧМ, которую я получила при дтп. Сколько срок исковой давности и с какого момента он начинается?
Для взыскания морального ущерба- срока исковой давности нет.