Моей дочери 14 лет, я могу на неё имени купить жельё, и как будет потом раздел имущества после развода
Моей дочери 14 лет, я могу на неё имени купить жельё, и как будет потом раздел имущества после развода, на данной момент не разведеные, а живем не вместе.
Лучший ответ
Можете купить жилье на имя дочери, дочь будет собственником жилья. Распоряжаться квартирой будет дочь с разрешения опеки и попечительства до наступления совершеннолетия.