Владельцам собственных колодцев в деревне требуется установить водосчетчик - кто будет оплачивать и сколько

Живу в деревне, воду беру из собственного колодца, заставляют ставить водосчетчик. Кому это надо будет платить и сколько.

Ярослав.

Лучший ответ

Кто заставляет? И куда его ставить? Если Вы берете из колодца, то поставщик коммунальной услуги отсутствует в принципе. Сегодня колодец есть, а завтра его нет. Требования неправомерны.

сельскому поселению (сельсовет) за воду они отвечают