Как защитить свои права в случае покупки неподходящего диска в магазине
Ксения, добрый день! Продавец в магазине абсолютно не прав, Вы не могли узнать о качестве приобретенного диска, не вскрыв его упаковку. Вам необходимо обратиться в магазин с заявлением, в котором написано о конкретном изъяне товара, с приложением товарного чека и самого диска. Напишите заявление в двух экземплярах и отдайте один магазину, а на втором попросите поставить отметку о принятии. так же сделайте себе копию товарного чека, а в заявлении укажите, что оригинал прикладываете к заявлению совместно с испорченным товаром.
С уважением, Красавина Е.М.