Возможно ли получение квартиры по двум доверенностям у разных нотариусов?
Если человек пришел к нотариусу написать доверенность на право получение квартиры, но до этого уже писал доверенность на другого человека, а второй нотариус незнал что уже есть одна доверенность и напишет новую. Второй сиожет получить квартиру?
И первый и второй поверенный действуют только в интересах этого человека.
Поэтому квартиру на имя доверителя может получить каждый из поверенных.
То есть тот, кто сделает это раньше.
В этом случае действуют обе доверенности.
Если первую доверенность нужно отменить, то ее надо специально отменять, автоматически это не случится