Разделение выручки от продажи квартиры при разводе - пополам или по долям?
1 комн. Кв.решили продать будучи в разводе, т.е. поделить. Собственниками являются 3 члена семьи: экссупруга, эксмуж и общий сын (15 лет) По решению суда сын остался с матерью, отца обязали алиментами 1/4 от зарплаты. Имеется задолженность по алиментам, которые эксжена отказывается от них и от алиментов совсем после продажи квартиры. Вопрос: на какие доли надо разделить вырученные от продажи квартиры деньги? Пополам или по 1/3 каждому? Спасибо.
Лучший ответ
С какой стати пополам, Если три доли то на троих и делить, или Вы себя не посчитали?
я эксжену (оно) не посчитал
Согласно долям собственников
я вас хотел проверить как вы ответите
Мы рады, что проверка была успешной
Очень некорректно с Вашей стороны экс жену средним родом называть ( оно), если себя уважаете