Разделение выручки от продажи квартиры при разводе - пополам или по долям?

Вопрос №10940945 из г. Чебоксары
опубликован 03.07.2016, 00:10
1 комн. Кв.решили продать будучи в разводе, т.е. поделить. Собственниками являются 3 члена семьи: экссупруга, эксмуж и общий сын (15 лет) По решению суда сын остался с матерью, отца обязали алиментами 1/4 от зарплаты. Имеется задолженность по алиментам, которые эксжена отказывается от них и от алиментов совсем после продажи квартиры. Вопрос: на какие доли надо разделить вырученные от продажи квартиры деньги? Пополам или по 1/3 каждому? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

С какой стати пополам, Если три доли то на троих и делить, или Вы себя не посчитали?

03.07.2016, 00:25
Оценка автора вопроса:
я эксжену (оно) не посчитал

Согласно долям собственников

03.07.2016, 10:25

я вас хотел проверить как вы ответите

03.07.2016, 00:35

Мы рады, что проверка была успешной :)

03.07.2016, 00:42

Очень некорректно с Вашей стороны экс жену средним родом называть ( оно), если себя уважаете

03.07.2016, 00:58