Процесс переоформления автомобиля от отца на себя - сможет ли собственник автомобиля быть отсутствующим при подаче документов в ГИБДД и как правильно зарегистрироваться на госуслугах?
Пож-ста. Отец является собственником автомобиля, хочет переоформить его на меня. Страховой полис сегодня мы переделали на меня. Могу ли я с документами на автомобиль, паспортом собственника и договором купли-продажи, подписанным собственником, ехать в ГИБДД самостоятельно, без него? И как мне тогда лучше зарегистрироваться на госуслугах, что выбирать?
Лучший ответ
Без него не можете. Он должен сам снимать авто с учета, или кто то за него по нотариальной доверенности