Как подать в суд на судебных приставов и получить моральную компенсацию?
Здравствуйте.Звоните снова,а лучше напишите заявление в городскую прокуратуру архангельска и в главное управление фссп.
Здравствуйте. Вам следует обратиться к приставам в письменном виде и разъяснить ситуацию как можно более подробно.
Судебные приставы г.Архангельска должны работать только в пределах своей территории, т.е. их полномочия распространяются только на территорию г.Архангельска. Поэтому все их действия, которые производятся на территории С-Петербурга - незаконны!
Вы имеет право обратиться с жалобой в Управление ФССП по Архангельской области.
Судебные приставы незаконно и не первый раз арестовывают мое имущество. Все документы,подтверждающие , что я другой человек, я уже отправляла в Архангельск ( а я прописана и живу в Санкт-Петербурге) при незаконном аресте моей машины.Я это отметила в вопросе. И ,я думаю,мне придется КАЖДЫЙ РАЗ это делать при последующих арестах, так как моя тезка не гасит свою задолженность.Сколько можно взыскать с судебных приставов за их незаконные действия? И куда обращаться :в прокуратуру или лучше сразу в суд?
Сразу в суд обращайтесь и компенсацию морального время заряжайте не менее 50 000 т.р.
Взыскать можно конкретно с ведомства.Сумму нужно будет уточнять при разборе фактических затрат ваших.
Юридические услуги в Санкт-Петербург