Окно без доступа - что делать, когда ЖКХ не может выполнить ремонт из-за отсутствия доступа в квартиру?
У меня такой вопрос. Можно как то наказать ЖКХ в четверг пришли ремонтировать трубу канализации общего стока по ходу работ выяснилось что поменять нельзя не попав в квартиру ниже этажом. Но туда нет доступа хозяйка обещала подъехать в пятницу но так и не было и неизвестно приедет ли вообще. В итоги жильцы квартиры где производился ремонт остались без возможности пользования удобствами. Как решается такая проблема.
Лучший ответ
Уведомите хозяйку, что если она срочно не приедет, то всем домом подадите на нее в суд. Она обязана приехать и пустить в квартиру сантехников для ремонта общедомового имущества. Своим бездействием она нарушает Ваши права, что вполне может причинить существенный вред Вашим интересам.
Я все понял, благодарю!
нет вины УК ...дожидайтесь собственника 1 этажа
Я все понял, благодарю!