Проблемы с планшетом после загрузки игры - возможность обмена или возврата денег
Меня завут Оксана я с г Ишима, Тюменская обл. Я купила сыну планшет 25 июня 2016 г на день рождения в DNS, все было хорошо до пары до времени пока я не скачала игру для сына с плей маркита. Такая же игра на моём планете есть и все хорошо, а на этом планете в игре звук заскрипел и реско планшет отключился, теперь я планшет включить вообще не могу. Помогите пожалуйста, могут ли его обменять на другой либо вернуть деньги? Что мне делать в этой ситуаций?
Оксана, обращайтесь к Продавцу с соответствующим заявлением, в котором отразите все ваши требования.
Сразу же деньги не вернут, так как и не обменяют планшет без направления планшета на проверку качества.