Проблема с отчетом о платежах в офисе - кто несет ответственность за отсутствующие деньги на счету?
В офисе я отношу деньги в банк и их оплачиваю. В конце недели делаем отчёт об оплатах и комиссии. На этой недели когда я сделала отчёт оказалось, что на счету не хватает денег. Позже я нашла в какой момент эти деньги пропали. Получается так что я эти деньги на счёт не положила, но мне их не давали. Кто за это понесёт ответственность?
Лучший ответ
Все решится при проведении служебной проверки назначенной работодателем.