Администрация МО прислала уведомление о сносе самовольной постройки - что делать?
Мы приобрели в собственность в 2010 году земельный участок 5 соток с домом и баней, расположенной через дорогу от дома в 5 метрах. Границы участка не определены, но баня с домом есть в тех. паспорте бти. Администрация МО прислала уведомление о сносе якобы самовольной постройки. Наши действия?
Лучший ответ
Имеете право обжаловать действия администрации в судебном порядке.