LSN Messenger
Тулун, 03.07.2016, 08:11

Запрос на алименты в твердой сумме из-за изменчивого дохода бывшего мужа - необходимость предоставления доказательств о нахождении ребенка на иждивении

Вопрос №10941561 из г. Иркутск
опубликован 03.07.2016, 08:11
Скажите пожалуйста у меня такой вопрос по алиментам. Я подала заявление на бывшего мужа, на то чтобы получать алименты не 1/4, а в твердой денежной сумме. Так как у него постоянно меняется место работы и заработок. Меня не устраивает, как он оплачивает алименты. Назначили судебное заседание и попросили предоставить доказательства о том что ребенок находится на моем иждивении. Будет ли считаться справка о составе семьи, что ребенок содержится на моем иждивении. Ребенок проживает и прописан со мной.
Лучший ответ
Рекомендуется

Суд требует у меня справку 2ндфл за 2015-2016 год, но я не работала в этот период времени.так как нахожусь со вторым ребенком в отпуске по уходу за ребенком.после у нас закрылся банк, в котором я работала.подойдет копия трудовой в этом случае?сейчас сижу дома еще.ребенку нет 3 лет

03.07.2016, 08:58

---Здравствуйте, не подойдёт копия трудовой. в трудовой не указан ваш доход. Всего хорошего.

03.07.2016, 09:01

Запроситесь эту справку в налоговой и будет она у Вас нулевая

03.07.2016, 09:05

этой справки достаточно для подтверждения.

03.07.2016, 08:12
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

да этой справки достаточно

04.07.2016, 07:01
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Суд требует у меня справку 2ндфл за 2015-2016 год, но я не работала в этот период времени.так как нахожусь со вторым ребенком в отпуске по уходу за ребенком.после у нас закрылся банк, в котором я работала.подойдет копия трудовой в этом случае?сейчас сижу дома еще.ребенку нет 3 лет

03.07.2016, 08:58

---Здравствуйте, не подойдёт копия трудовой. в трудовой не указан ваш доход. Всего хорошего.

03.07.2016, 09:01

Запроситесь эту справку в налоговой и будет она у Вас нулевая

03.07.2016, 09:05

спасибо.а как называется эта справка , чтобы запросить в налоговой?

03.07.2016, 09:15

Так и называется 2-НДФЛ

03.07.2016, 09:16