Запрос на алименты в твердой сумме из-за изменчивого дохода бывшего мужа - необходимость предоставления доказательств о нахождении ребенка на иждивении
Скажите пожалуйста у меня такой вопрос по алиментам. Я подала заявление на бывшего мужа, на то чтобы получать алименты не 1/4, а в твердой денежной сумме. Так как у него постоянно меняется место работы и заработок. Меня не устраивает, как он оплачивает алименты. Назначили судебное заседание и попросили предоставить доказательства о том что ребенок находится на моем иждивении. Будет ли считаться справка о составе семьи, что ребенок содержится на моем иждивении. Ребенок проживает и прописан со мной.
Суд требует у меня справку 2ндфл за 2015-2016 год, но я не работала в этот период времени.так как нахожусь со вторым ребенком в отпуске по уходу за ребенком.после у нас закрылся банк, в котором я работала.подойдет копия трудовой в этом случае?сейчас сижу дома еще.ребенку нет 3 лет
---Здравствуйте, не подойдёт копия трудовой. в трудовой не указан ваш доход. Всего хорошего.
Запроситесь эту справку в налоговой и будет она у Вас нулевая
этой справки достаточно для подтверждения.
да этой справки достаточно
спасибо.а как называется эта справка , чтобы запросить в налоговой?
Так и называется 2-НДФЛ