Подарок доли в квартире родственникам - налоговые аспекты и возможность сделки купли-продажи
Хочу подарить матери и брату свою долю в квартире. Нужно ли им будет платить налог? Может быть, лучше провести сделку купли-продажи?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, НДФЛ с дарения не платится, так как близкие родственники.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нет не придется им платить налог.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!