Проблемы с коммунальной квартирой в историческом здании СПб - куда обратиться для проведения ремонта МОП?
Здравствуйте,Начните с прокуратуры городской.Передадут по подведомственности.
Здравсвуйте!
К сожалению, МОП в Вашей квартире, проблема только Ваша и остальных собственников, Управляющая компания несет ответственность за МОП в доме (подъезды, крыши и т.п.). Ознакомьтесь со ст.
Коллега Головатых М.Л.! Ваш ответ НЕПРАВИЛЬНЫЙ!!!
У ГЖИ нет полномочий штрафовать собственников помещений в многоквартирном доме.
См. ЖК РФ.
Ну я поняла, что г-жа Головатых ошиблась. Что вы можете посоветовать мне?
Вам уже все что можно посоветовали.