Как получить справку о несостоянии в браке на Украине при наличии временного убежища на территории РФ?
Я и мой молодой человек имеем свидетельство о временном убежище на территории РФ. Я беременна и мы хотели бы вступить в брак. Свидетельство о расторжении предыдущего брака имеются. Выезд на Украину не возможен. Как мы можем получить справку о том, что не состоим в браке на Украине? Можно ли написать клятвенное заверение об этом на территории РФ? заранее спасибо за ответ.
Можете получить справку через консульство Украины.Заверения, даже клятвенного, увы, мало.
Клятверенных заверений не бывает Справку можете получить в консульстве Украины.