Вопросы по отмене судебного приказа по кредиту и переписке доли в доме на детей - законность сделки и уменьшение суммы долга
1. Может быть признана, в судебном порядке, как совершенная с целью сокрытия имущества из под взыскания.
Если доля - единственное жилое помещение - нет смысла, на него и без этого взыскание обращено быть не может.
2. Без ознакомления с материалом Приказного производства дать аргументированный и обоснованный ответ не представляется возможным.
для этого нужно изучить материалы дела.
1. будет законна если оформлена у нотариуса. 2. обжаловать решение мирового судьи в апелляции ссылаясь на необоснованно высокие проценты и просить снизить неустойку.