Краснодар, 03.07.2016, 14:32

Как получить паспорт РФ? Необходимые шаги и документы для жителя Ялты с пропиской в Первомайске

Вопрос №10943397 из г. Краснодар
опубликован 03.07.2016, 14:32
Скажите, как мне получить паспорт РФ,что для этого нужно и куда идти, мне 19 лет, живу я в Ялте, прописан в Первомайске, из документов только укр. свидетельство о рождении, укр.паспорта тоже не было. Помогите.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что нужно при себе иметь?Будет ли какой-то штраф?

03.07.2016, 15:10

Нужно составить грамотное исковое заявление об установлении факта проживания в Крыму и обратиться в суд

..

Штрафовать Вас некому - Крым не Украина

03.07.2016, 15:12

может быть штраф за нарушение миграционных правил

03.07.2016, 16:36

Для получения паспорта обратитесь в УФМС по месту прописки в Первомайске

03.07.2016, 14:35
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Что нужно при себе иметь?

03.07.2016, 15:06

все документы какие у вас имеются на руках

03.07.2016, 15:08

Что нужно при себе иметь?Будет ли какой-то штраф?

03.07.2016, 15:10

Нужно составить грамотное исковое заявление об установлении факта проживания в Крыму и обратиться в суд

..

Штрафовать Вас некому - Крым не Украина

03.07.2016, 15:12

может быть штраф за нарушение миграционных правил

03.07.2016, 16:36