Меня обманула бывшая жена. Сказала что ребенок от меня. Хотя он не мой. а после развода подала на алименты. Что мне делать.

Меня обманула бывшая жена. Скозала что ребенок от меня. Хотя он не мой. а после развода подала на алименты. Что мне делать.
Лучший ответ

Вопрос: что мне делать? Ответ: обратиться на индивидуальную юридическую консультацию для согласования объема, порядка и условий оказания юридических услуг, направленных на разрешение спорных правоотношений в Вашу пользу. По моему так...

Обращайтесь в суд и оспаривайте отцовство. Просите ДНК -экспертизу. Если ребенок - не Ваш, то алименты платить не будете, как и отцом ребенка не будете.

Оспаривайте факт отцовства и просите суд о назначении экспертизы.