Подросток проиграл значительную сумму родители в букмекерской конторе - есть ли возможность вернуть деньги?

Племяннику 15 лет. "скрысил" у родителей деньги (Очень крупную сумму). и проиграл всё в букмекерской конторе. Возможно ли как-то через суд или каким-то другим образом вернуть деньги? На основании того, что БК не имела права принимать от него ставки, т.к. ему нет 18 лет?
Лучший ответ

Сделка, нарушающая требования закона или иного правового акта и при этом посягающая на публичные интересы либо права и охраняемые законом интересы третьих лиц, ничтожна. Обращайтесь в суд с требованием вернуть все исполненное по ничтожной сделке, если у вас есть достаточные доказательства