Проиграл очень большую сумму денег букмекерской конторе. Есть какие нибудь шансы вернуть часть денег?
Добрый вечер. Вам для начала необходимо ознакомиться с условиями вашего договора Если вы сделали ставку и проиграли в таком случае вы деньги никак не вернется. Хорошего приятного вечера вам.
Нужно смотреть условия договора, Правила пользования услугами данной букмекерской контроы и знать все обстоятельства дела. Так и не ответить есть шансы или нет.
Здравствуйте, Александр!
К сожалению денежные средства проигранные букмекерской компании уже никак не сможете вернуть...
Здравствуйте, Александр! Маловеротяно вернуть проигранные деньги, если в договоре с букмекерской конторой есть какие-то основания, то можно попробовать.
С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.