Прекращение выплат пособия - должны ли сделать перерасчет за пропущенные месяцы?
Я не предоставила в сентебре справку о том, что мой сын учится в 9 классе и мне прекратили выдовать пособие по потере кормильца, в мае я отнесла справку и мне начислили деньги со дня предоставления справки, подскажите, а не должны ли они сделать перерасчет за остальные 7 мес. сын учится очно в школе. Юристы отвечают по разному, то конечно да,то конечно нет, а каков закон?
Кому верить,вам или предыдущему юристу,предоставьте пожалуйста по конкретнее ответ,где это написано?
если ребенку нет 18 лет--должны платить--напишите жалобу в прокуратуру.
Здравствуйте. нет, не должны. Начисления производятся со дня предоставления справки.