Муж незнающе потерял все деньги после скачивания антивируса - Возможно ли вернуть деньги и доказать его невиновность?
Такая проблема, муж скачивал Антивирус на телефон, и в этот момент ему пришла смс что с его счета Сбербанк выполнен перевод, зашёл в смс, Сбербанк якобы присылал сообщение на подтверждение перевода, потом якобы муж отправил код на подтверждение! Хотя муж даже не отправлял никакого кода подтверждения! За несколько секунд был отправлен запрос, было подтверждение и сняли все деньги! Позвонили в Сбербанк, сказали придти писать заявление! Нам вообще можно вернуть наши деньги? Можно доказать, что муж не отравлял код-подтверждение?
Лучший ответ
Здравствуйте. Заявление писать нужно обязательно, в том числе и в полицию на мошеннические действия неизвестных лиц.