Можно ли скрывать работу, чтобы не платить алименты?
У сына было 2 брака, и от каждого брака есть ребенок, в связи с сокращением он не работал 3 месяца, когда устроился у него стали высчитывать 50 процентов + 20 процентов это (по 10 % на каждого задолженность), итого высчитывали 70 %. Сейчас он нашел работу другую. Вахтовиком. Вопрос, если он скроет что он работает, а платить будет детям через приставов (перечисляя на счет приставов, а они уже будут отправлять каждому из детей), можно так поступить или нет? будет ли считаться задолженность? Заранее благодарю.
Это можно только скрыть, если Ваш сын будет получать з/плату за работу на вахте наличными.