Жена и муж получили похожие письма о разводе, но муж получил копии всех документов, поданных в суд

Некоторое время назад я подала заявление на развод, потом мне пришло письмо о том, что дело возбуждено по моему иску. Муж живёт в др городе, и ему пришло аналогичное письмо. Все правильно, но ещё через два дня он получает второе письмо со всеми документами, которые я подавала в суд, включае моё заявление, чек об оплате, оригинал свидетельства о браке и свидетельство о рождении ребёнка. Все каким-то образом оказалось у ответчика. Как такое возможно? Спасибо.
Лучший ответ

Ответчику должны направляться копии материалов, но не оригиналы. Это ошибка суда, причем очень грубая.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ответчику в соответствии с нормами ГПК направляется копия иска и прилагаемых документов

Я все понял, благодарю!

Ошибка суда, отправили не копии в приложении к исковому, а документы предназначенные для суда.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Спасибо за ответы!

И как выходить из этого положения? Документы он отказывается возвращать

Надо полагать,суд отправил копии документов,а не оригиналы, позвоните в суд и убедитесь

Обратитесь в суд и сообщите об этом, пусть суд исправляет свою ошибку

По ошибке отправили, видимо.