Что грозит охраннику студенческого общежития за незаконный обыск чемодана студента?

Что будет охраннику студенческого общежития за то, что он обыскал чемодан проживающего студента? Приезжаю в общагу в общаге сидит новенький охранник. Как обычно показываю пропуск и иду. Он начинает кричать. Молодой человек задержитесь на минутку. Спрашивает, что у меня в чемодане. Я ему отвечаю, что там личные вещи. Он начинает канючить, чтобы открыл чемодан и показал. Я ему объясняю, что чтобы обыскивать чужие чемоданы нужно как минимум иметь удостоверение сотрудника полиции. Он продолжает конючить. Мол вдруг у меня там спиртное, а по правилам общежития спиртное нельзя проносить. Я ему говорю, что если хочешь, то открывай сам, но завтра же я напишу кляузу куда следует. Я достал смартфон и начал снимать его действия на камеру. Рядом со мной стояли два свидетеля. Скажите при наличии видеозаписи с камеры телефона и показаний двух свидетелей его можно привлечь по 203 статьей или как минимум с должности выгнать? Статья 203. Превышение полномочий частным детективом или работником частной охранной организации, имеющим удостоверение частного охранника, при выполнении ими своих должностных обязанностей Камеры стоят в общежитии на входе.
Лучший ответ

Вы же ему сами разрешили обыскать. Так что обыскал он с Вашего согласия. Надо было доводить ситуацию до конфликта, тогда бы охраник получил по заслугам.

пишите заявление в прокуратуру, прикладывайте видеозапись.

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034