Проблема с рукавами у свадебного платья - что делать и как решить ситуацию?

Купила в свадебном салоне свадебное платье, в рассрочку и пока она хранится в данном салоне. После отпаривания В ДАННОМ САЛОНЕ рукава стали жать и именно из-за отпаривания (не ушивали!). Что делать в данной ситуации? Обязаны ли они перешить мне рукава с другого такого же платье, которое еще не продано? Или нет? Если да, то как их на это мотивировать?
Лучший ответ

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае купли-продажи.