Непредвиденные проблемы после перехода на оператор Билайн - заблокировали номер из-за минимальной задолженности
Перешла с другого оператора на билайн. Уже 3 месяца пользуюсь оператором билайн задолжностей нет баланс всегда положительный. 29 мая мне пришло сообщение о том что у меня остался долг перед компанией прежнего оператора. Позвонила я в компанию мне оператор ответил что долга нет ошибочный информация. Ну все хорошо ладно И сегодня 3 июля мне пришло сообщение и уже сегодня мой номер заблокировали по причине того что у меня оказывается есть долг 2 рубля 70 копеек по прежней компании, почему я узнаю это именно в свой отпуск? Почему не ранее?
Блокировка по долгу прежней компании, незаконно, иск о защите прав потребителей, с моральным и судебными расходами.