Как я выбросила сим-карту Билайн из-за непонятных задолженностей и что делать сейчас?

Год назад я выбросила сим-карту Билайн. По причине того, что мне прислали смс "У вас задолженность в 900 р"Я оплатила её и через 2 ч мне приходит новое смс "У вас Новая 2-ая задолженность-1700 р" Я позвонила оператору, с вопросом откуда была 1 ая и после оплаты откуда 2 ая?-на что мне не дали конкретного ответа и в магазине сотовой связи мне также не смогли объяснить. Теперь шлют письма, чтобы я оплатила 2 170 р иначе приедут разбираться. Что делать? Спаибо.

Лучший ответ

Никто к вам не приедет, максимум, что они могут сделать, так это подать в суд. Свяжитесь с ними, возможно есть место ошибке. Иначе разбираться через суд.