Возможности продажи доли в квартире при совладении - продавать или ждать достижения совершеннолетия брата
У мужа есть 1\4 доля в квартире, у несовершеннолетнего брата есть тоже 1\4 доля, муж хочет продать свою долю. Возможно продать долю или ждать совершеннолетие брата? Или все таки есть пути решения проблемы?
Лучший ответ
Возможно продать долю или ждать совершеннолетие брата?
За несовершеннолетнего действуют его законные представители - родители (опекуны).