Проблема с разводом - бывший муж отказывается от компенсации за долю в квартире на материнский капитал, несмотря на принадлежность большей части детям и невозможность совместного проживания. Что делать при
При разводе бывший муж отказывается от компенсации своей 1/4 доли в квартире, которая куплена на материнский капитал и большая часть квартиры принадлежит детям, как быть если совместное проживание невозможно, а муж не даёт согласие на продажу?
Лучший ответ
Здравствуйте, в судебном порядке нужно решать данный вопрос Ванда Геннадьевна, а также лучше заключить соглашение с юристом в вашем регионе
Хотелось бы поподробней