Барнаул, 04.07.2016, 07:05

Как вернуть удержанные суммы зарплаты и избежать судебного разбирательства?

Вопрос №10946875 из г. Барнаул
опубликован 04.07.2016, 07:05
Мне излишне переплатили з/п на сумму около 90 т.р. за 4 года (согласно ревизии), по своей глупости написала заявление об удержании этих средств из моей сегодняшней з/п, таким образом за пол года с меня удержали порядка 30 т.р. Но по требованию ревизора на меня подали в суд, якобы я не сообщила об этих переплатах и мне присудили выплачивать всю сумму (90 т.р.). подскажите, как вернуть мои 30 т.р., которые они с меня удержали?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Срок исковой давности вышел, уже не вернете. И потом это же было Ваше согласие о возврате излишне перечисленных сумм.

04.07.2016, 07:14

А в суде Вы говорили про удержанные 30т.р.?

04.07.2016, 11:22

Всмысле? Так а куда делись деньги то мои? В никуда? Это же тоже не дело!

04.07.2016, 07:17

---Здравствуйте, вот в суде и рассказывайте ч то дело а что не дело. поучите суд. Всего хорошего.

04.07.2016, 07:18

да, говорила, даже копии ведомостей есть.

04.07.2016, 12:08

Ну тогда следует обжаловать решение суда, если суд эти платежи не учел.

04.07.2016, 12:10