Льготы для пенсионера с протезом шейки бедра - какие, как оформить и что нужно
Мне 60 лет. На пенсии. У меня перелом шейки бедро. Поставили протез. Имею ли я права на льготы, если да,то какае? Какие документы для этого необходимы и где их оформить?
Лучший ответ
Требуйте у лечащего врача направление на МСЭК.
Спасибо за помощь!
Чтобы иметь льготы Вам надо получить инвалидность. Что не так просто. Обратитесь к участковому врачу и попросите направление на прохождение МСЭ.
Спасибо, именно так и сделаю!