Как купить квартиру с оплатой материнским капиталом что бы при разводе муж не претендовал на неё?
Здравствуйте! Заключить брачный договор, по которому квартира будет Вашим личным имуществом, а имуществом детей в силу закона.
Как купить квартиру с оплатой материнским капиталом что бы при разводе муж не претендовал на неё? супруг на брачный договор не согласен.
Он имеет право выдать нотариальный отказ от доли. Если не согласен выдать нотариальный отказ, то только разводится, а потом покупать квартиру. Тогда не будет иметь право на долю.
Если он выдаст нотариальный отказ от доли в дальнейшем он не может передумать и отменить отказ?
Нет, не сможет претендовать, так как откажется от доли, приобретаемой за счет средств МСК.
Нотариальный отказ возможно отменить
Здравствуйте, нет он не сможет отменить нотариальный отказ, если не докажет что был введен в заблуждение или был невменяем.
Добрый день! Не сможет претендовать, отказ отменить нельзя