За июль месяц мне выплатили заработную плату не в полном объёме.
Вам в этой ситуации стоит обратиться с исковым заявлением в суд, попутно написать жалобу в трудовую инспекцию. Для составления искового заявления обратитесь к юристам, они помогут и с написанием и с представительством. Необходимо будет собирать доказательства и привлекать свидетелей того, что Вы работали в данной организации, поскольку работодатель скорее всего попробует доказать, что Вы никогда у него не работали. В Вашем случае не стоит ждать и молчать.
Здравствуйте, Алексей! После увольнения у Вас будет 3 месяца для обращения в суд о взыскании заработной платы. Можете обратиться уже сейчас.