Предыдущая УК не оплатила обязательства - 6 домов лишены воды и электричества. Можно ли подать коллективный иск собственников?
Добрый день! Можете
Спасибо. А доверенность на поедставителя должна быть нотариальной или достаточно написанной от руки?
может быть заверена новой УК, но лучше бы нотариальную. пропишите в ней, что именно на ведение этого конкретного дела и вам возместят расходы на эту доверенность, только у нотариуса справочку возьмите
Нотариальная доверенность
Представитель может быть выбран на общем собрании или от каждого собственника отдельная доверенность.
Представителю нужно выдать нотариальную доверенность на представление Ваших интересов в суде