Как продать квартиру с наименьшими затратами?
Здравствуйте, Наталья!
Для ответа на Ваш вопрос необходимо для начала выяснить три вопроса:
1. Срок, в течение которого квартира находилась в Вашей собственности.
2. Предполагаемая продажная цена.
3. Уровень цен на аналогичные квартиры в Вашем регионе.
В качестве затратных моментов пойдут оплаты за регистрацию перехода права собственности, но это не существенно.
Также следует предусмотреть, имеются ли какие-либо ограничения на совершение продажи (нет ли ареста), имеются ли сособственники.
способов много пишите