Проблемы с пьяным братом - поиск комнаты или продажа квартиры?
Здравствуйте! Каких вопросов? В чем предмет спора? В чем заключается нарушение Ваших прав? Достигнуто ли соглашение о порядке проживания с ним? Ведете ли общий бюджет с ним? Настаиваете ли на иске или нет?
Вам нужно доказать, что членом Вашей семьи брат не является, совместное хозяйство не ведете, общего бюджета нет. Если брат отказывался от приватизации этой квартиры, то суд в иске откажет
Если вы выселяете его с предоставлением другого помещения (если он отказывался от приватизации), то будьте готовы доказать факт приобретения ему нового жилья или просите отложить заседание. Иначе вам откажут в иске.
Если от приватизации он не отказывался, то его выпишут и выселят без лишних вопросов.