Как узнать о выплатах за травму от РЖД и проверить наличие исполнительного листа

Были ли выплаты мне за травму, от РЖД. Приходил ли им исполнительный лист. Никакой информации не найду об этом. Может вы знаете, куда, кому позвонить, чтобы узнать, переводились ли деньги по исполнительному листу. Спасибо.
Лучший ответ

Исполнительный лист выдается на основании судебного решения по заявлению истца. Исполнительный лист с заявлением о возбуждении исполнительного производства подается в бухгалтерию либо приставам.Может направляться непосредственно судом,при условии,что истец заявлял такое ходатайство.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Обратитесь в службу судебных приставов, в которую вы подавали исполнительный лист

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!