Оптимальные способы распределения недвижимости в пользу нерезидента РФ с уменьшением налогов и предотвращением претензий наследников
Составить закрытую форму нотариального завещания, и никому из них ничего не говорить, о том кто наследник, чтобы любили Вас обе до самого конца.
завещание написать.
Добрый день! Жене приехать в РФ, пробыть здесь 183 дня, позже Вы составляете договор дарения
Завещание написано давно.только вот узнали что дочь инвалид имеет обязательную долю даже при завещании, а войны за квартиру после моего "ухода"уж никак не хочется..поэтому ищем приемлемые варианты ..
Завещание Вам не подходит.
Либо договор дарения, либо брачный договор
А зачем ей нужно пробыть 183 дня на территории России? Заранее благодарен.