Какие последствия могут быть из-за отсутствия вызова ГИБДД после столкновения двух автомобилей?
Сегодня не рассчитала место парковки авто и, сдавая назад, поцарапала соседнюю машину. Рассчиталась на месте, без ГИБДД, тот водитель написал расписку, что претензий не имеет и получил от меня 1500 руб. Разъехались. Теперь гадаю, будут ли у меня проблемы из-за того, что не вызвали ГИБДД? спасибо за ответ.
Лучший ответ
Если вы все уладили на месте никаких проблем не будет.Если только он не обратится в суд об увеличении суммы повреждений
Спасибо за помощь!
Елена, нет, не будет проблем, можете не переживать.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!