Моей жене предложили написать по собственному желанию, когда руководитель узнал, что она беременная!
Здравствуйте, Сергей!
Ответы на Ваши вопросы:
1. Лучше дождаться ответа от ТИ, по закону они должны Вам дать ответ в течении 30 дней с момента получения жалобы. Если ответа не будет, либо он Вас не устроит, то обращайтесь в суд.
2. Реально, если будут свидетели готовые это подтвердить (не менее 2 человек) и документы, косвенно это подтверждающие. Аудиозапись в соответствии со статьей 77 ГПК РФ Вы обязаны подавать с обязательным объяснением когда, кем и в каких условиях осуществлялась запись.
3. По его добровольному решению или решению суда.
4. По решению суда.
Если у Вас есть дополнительные вопросы, Вы можете позвонить по контактному телефону, указанному в нашей анкете.
С уважением,
юрист ЮК "Феникс"
Белоусов Семён Анатольевич.