Просьба о рассмотрении исключения из графы отцовства в связи с отсутствием родственных связей и просьба учесть отсутствие возможности явиться на московский суд

Мы с женой крымчане, росписывались ещё при Украине, пять лет назад. Я тогда находился в местах лишения свободы на Украине, там же и был зарегистрирован наш брак. Сейчас она живёт с другим в Москве уже более двух лет. Родила от него, ребёнку около года. Около трёх лет я её не видел и даже не слышал. Недавно получил повестку а московский суд как ответчик, о исключении из графы отцовства, я конечно-же не против, так как ребёнок действительно не мой. Но я нехочу туда ехать, у меня нет ни времени, ни возможности, ни средств. Как мне правильно составить и написать прошение в суд?
Лучший ответ

Напишите в адрес суда ходатайство о рассмотрении дела в ваше отсутствие. При этом обратитесь к юристу очно с судебными бумагами, которые вы получили по этому делу. Юрист вам поможет грамотно составить ходатайство в суд.

Здравствуйте! Подайте в суд заявление о том, что просите рассмотреть дело без Вашего участия и с иском согласны.